• Профилактика вредных привычек

Нет курению.
    22 июня 2023, 14:01

Вопросы табакокурения, потребления иной никотинсодержащей продукции всегда находятся в поле внимательного отношения органов государственной власти Российской Федерации, особенно в связи с вовлечением в табакокурение и потребление никотинсодержащей продукции несовершеннолетних, а также в целях охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма.
    Мечтай без наркотиков.
    22 июня 2023, 12:16

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде на период до 2025 года

• Федеральные