Основной период ЕГЭ стартует практически через месяц - 23 мая. Конечно, все выпускники уже выбрали, какие предметы будут сдавать. Но выбрали ли профессию и вуз?

07 апреля 2024, 07:26

Уважаемые родители (законные представители) и другие лица, с 4 четверти вход в ОО осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность!

03 апреля 2024, 08:05

В Соль-Илецком городском округе с 01 по 07 апреля проходит социологический опрос! Уважаемые жители Соль-Илецкого городского округа приглашаем вас принять участие в социологическом опросе на тему межнациональных отношений в регионе.

03 апреля 2024, 07:10

1 апреля 2024 года стартовал прием заявлений в 1 класс. Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.

Цифровой ликбез —просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».