• "Пост номер 1"

Шахтная СОШ
    Пост №1 — это дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, бойцам и мирным жителям, труженикам тыла, всем тем, кто приложил все свои силы, здоровье, жизнь для Победы. Никто не забыт, ничто не забыто!
    "Пост номер 1".
    "Пост номер 1"
    В этот день активисты «Юнармейцы» вместе с первоклассниками несли вахту Стены памяти односельчанам-участникам ВОВ. В предверии Дня Победы провели субботник по расчистке территории памятника, приведение в порядок обелиска. В рамках акции «Пост №1» в школе прошли такие мероприятия как: акции «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Нас песня к победе вела», уроки памяти, мужества, классные часы, литературные постановки, и, конечно, возложение цветов к памятнику.
    Фотографии