• А ты стал бы предпринимателем в Оренбуржье?

Соль-Илецк
    Сегодня, на базе МОБУ "СОШ №2" г. Соль- Илецка прошел муниципальный этап профориентационного муткорта «А ты стал бы предпринимателем в Оренбуржье?» в рамках проекта "Юные бизнесмены Оренбуржья" среди учащихся 8 классов.
    А ты стал бы предпринимателем в Оренбуржье?.
    А ты стал бы предпринимателем в Оренбуржье?
    В рамках муткорта учащиеся ознакомились со статьями ГК РФ и Федерального закона "О подсобном личном хозяйстве", подготовив по итогу меморандумы со стороны истца и ответчика. Ребята школы №2 представляли сторону истца, наши ребята- сторону ответчика на судебном слушании. В ходе защиты обеих сторон ребята развили навыки публичного выступления и работы в команде. Победителями муниципального этапа профориентационного муткорта, стали ребята нашей школы.
    Фотографии